Корея

История развития и создания

Модератор: Бейсик

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Корея

Сообщение Татьяна » 19 июн 2011, 16:33

Ну что девочки, выставляю свой краткий отчёт о поездке в Корею, расскажу пока именно о стране, о людях, кухне. Отдельной темой поведаю вам о фирме Сuckoo(от которой я мягко говоря в ооочень приятнейшем шоке, у нас так не работают). Прилетели мы в аэропорт Инчеон, это отдельный остров на котором находятся аэропорты, девочки, какие красивые стюардесы на Кореском рейсе, аааааххх просто кукуолки,очень приятные, с такими милыми улыбками, мне ооочень они понравились.У них наверное там ооочень строгий отбор проходит, в принципе с самолёта уже и началось знакомство с Кореей, надо заметить приятное знакомство, кушать я уже в самолёте начала Курейские блюда...остренько, но вкусненько. v13
Ну и вообщем прилетели и пересели на другой самолёт (у меня за эти сутки он был уже третий...устала моя попа сидеть). Ещё час полёта и мы в портовом городе Пусан.
Нас встретила машина и мы поехали в гостиницу по дороге заехав в супермаркет за продуктами к кулинарному шоу(многое мы конечно же привезли с собой из России).
Магазин девочкииииии, мечтаааааа...всё есть, так красиво расфасованно, уложенно, всё свеженькое, мне ооочень понравилось.Всё закупили и в гостиницу. Гостиница на берегу, номера ооочень хорошие, расположились и пошли в кафе на набережной, там маленькие частные кафешки. Рыба которая в аквариумах возле входа ....прямо попадает к вам на стол, иногда даже в сыром виде s51 . Подали нам каких то гадиков, так вот они даже на терелке шевелились и ползали v20 ......попробовать мы их не смоглиииии...трусоваты оказались....Очень вкусные соусы, пасты, как много там зеленииииии, это вообще был рай для меня.Блюда из морских продуктов готовили прямо на нашем столе, у них в столах такие отверстия для жарповен с огнём и вот прям на них и жарили....вкууусно... s58
Ну наелись мы конечно...как бобики и тихонько отправились в гостиницу, следующий день у нас был очень ответственный, мы должны были готовить на заводе Cuckoo. Эмоций от всех последующих дней море, куча, но я буду продолжать частями, а сейчас фоточки.
Вид из моего окна
Изображение
Изображение
Изображение
Это аквариумы у входа в кафе
Изображение
Изображение
Это рыба сырая, я честно попробовала
Изображение
Это что то из раковин h1 , но вкусно, прогрели на огне и с соусами
Изображение
Изображение
Изображение
Это вот те гааааадикииии, мы их не ееелииии
Изображение

Продолжение следует.......Фоток много сама понять не могу...куда чего... g5

Сашуля
Модератор
Моя техника: мультиварка Panasonic SR-TMH18
Контактная информация:

Re: Корея

Сообщение Сашуля » 19 июн 2011, 16:58

Ваууууууууу f12 Танюшик, просто супер!!!!!!! Спасибо за описание и за фото, а гадики конэчно, гадость, я бы тоже не пробовала... s51 Жду с нетерпением продолжения.......
Все люди, как люди...лишь я-королева...
Корону поправлять не буду,нимбу не мешает...

Изображение

Viktoria

Сообщение Viktoria » 19 июн 2011, 17:07

Танюш, спасибо!!!! Ждем продолжения, еда у них я в шоке... все сырое и шевелится s51 я бы наверное точно не ела!

sladkaya

Сообщение sladkaya » 19 июн 2011, 17:42

Тань,ты такая красивая и молодая..
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Сообщение Татьяна » 19 июн 2011, 17:53

Спасибо, девочки.
Маришенька, спасибочки.
Видимо вид так очаровал, что даже усталости не чувствовалось, и это после 2+9+1 часов перелёта и 12 часов я ещё сидела в Шереметьево. Думала вообще сил не будет(практически 1.5 суток не спала), а куда ты там, прямо десятое дыхание открылось. s45

tatulja
Модератор

Сообщение tatulja » 19 июн 2011, 18:03

Танюша, все классно, спасибо за начало!!!!! А ты всё хорошеешь и хорошеешь!!! Молодчина, так держать!!!! Меня очень заинтересовала кухня корейская. А вот экзотических гадиков я бы наверное попробовала, v10 с лучком... эх! жду продолжения банкета! f2

Татьяна

Сообщение Татьяна » 19 июн 2011, 18:06

tatulja писал(а):Танюша, все классно, спасибо за начало!!!!! А ты всё хорошеешь и хорошеешь!!! Молодчина, так держать!!!! Меня очень заинтересовала кухня корейская. А вот экзотических гадиков я бы наверное попробовала, v10 с лучком... эх! жду продолжения банкета! f2

Татуличка, спасибо, не смогли мы их попробоваааать. v16 v16 v16 Они из тарелки норовили уползти, не могу видео найти ....хотя снимала.

Natalli

Сообщение Natalli » 19 июн 2011, 18:12

С нетерпением жду продолжения!

tatulja
Модератор

Сообщение tatulja » 19 июн 2011, 18:27

Татьяна писал(а): Татуличка, спасибо, не смогли мы их попробоваааать. v16 v16 v16 Они из тарелки норовили уползти, не могу видео найти ....хотя снимала.

f13 f13 f13 f13 f13 Интересно бы не так на гадов, как на вас посмотреть в этот момент f13 f13 f13

тата71
Моя техника: ХП LG HB-152CE
Мультиварка Perfezza PR56
электровафельница Клатроник мультигриль Клатроник

Сообщение тата71 » 19 июн 2011, 19:19

Ой, Танюшка, так инересноооооо!!! И фотки, и рассказ, и про гадиков.......брррр. Жду продолжения!!!
Пы Сы Танюш, ты на последней фотке (где ты бабочка), напомнила мне фильм из детства "Мария- Мирабелла", там была красивая бабочка Амиде, так ты как она- красавицааааа!!! s47
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!
Таня

Вернуться в «Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo»