Корея

История развития и создания

Модератор: Бейсик

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Re: Корея

Сообщение Татьяна » 21 июн 2011, 14:20

Лариса писал(а):Танюш! А на сколько гады потянули? Доступные ли цены на продукты? Вам хоть командировочные заплптили?
Я, наверное, выздоравливаю, что начинаю задавать комерческие вопросы ...

Лорик, сколько стоит не знаю, нашу поездку полностью оплатили. Продукты вроде и не дорого, но какие их з\пл... бог их знает. Плюс там воны, а я в них совсеем запуталась.

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Сообщение Татьяна » 21 июн 2011, 14:24

Второй день мы , как я уже писала ранее, проводили так скажем кулинарное шоу. Ну это конечно громко сказано, мы просто готовили блюда нашей кухни, а так как кухня у нас всё же интернациональная, то сказать что мы готовили блюда русской кухни я не могу.
Оля Звезда готовила борщ(без мяса)и помпушки+ она ещё привезла закусончик из помидорок и перчика(всем понравился...мне лично очень понравился)
Олеся-дистрибьютер из Питера готовила плов и кекс на сгущёнке(плов сказали вкууусно, и о бисквите хорошо отзывались).
Я готовила картошку фаршированную, пирог из Штерновского теста(не подвело тесто, спасибо Стелле) и пирог из сухой смеси по мотивам болгарского, только с замороженной черникой(он мне самой понравился h1 ) Про то что понравились им мои блюда или не понравились, сказать ни чего не могу...даже и не поняла g4
Но лёгкий шок когда я выкручивала спиральки из картошки у них был s50 , надо было видеть их удивление, они как дети фоткали меня с картошкой на телефоны, вообще очень добрые и открытые люди.
Если честно они всё по чуть чуть попробовали, но кушали всё равно свою еду, она для них привычнее. Им понравилось то что мы сделали, они остались довольны, но просто наша еда для них не привычна, я сама после недели пребывания в Корее как то привыкла к "лёгкой" пище, и булочка в самолёте сказалась тяжестью в организмиусе v14
После мы отправились в ресторан где подают мраморное мясо, чего не ела того не ела, девочки сказали что дюююже вкусно. А я, девочки, схомячила стоооолько тарелок с зеленью, что мне аж стыдно за моё обжорство стало, но она такааааая вкууусная v13 . Там мы попробовали кукурузный чай.....первый глоток ничего, а потом привкус масла...как то не могу сказать , что сильно понравился. Но в целом конечно нам оооочень понравилось, опять мяско жарили прямо при нас на столе, это так интересно побывать в другом мире, с отличной от нас культурой. Опять же повторюсь оооочень приятные , тактичные и воспитанные люди Корейцы.
Вот ещё партия фоток.
Это мы с девочками
063 а.jpg
063 а.jpg (81.63 КБ) 1618 просмотров

059а.jpg
059а.jpg (66.19 КБ) 1618 просмотров

074б(1).jpg
074б(1).jpg (90.37 КБ) 1618 просмотров

Это часть наших блюд
Изображение
Изображение
Изображение
Это мы уже в ресторанчике....куууушаем(гадиков не было s50 )
Изображение
Изображение
В стаканах тот самый холодный кукурузный чай
Изображение
Все последующие дни описывать по дням уже не буду, После Пусана мы поехали в Кёнджу из Кёнджу на высокоскоростном поезде в Сеул. Последующие дни опишу в целом и выставлю фото.
Продолжение следует.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 21 июн 2011, 14:30

Громко над нами в кокошниках не смейтесь h1 , нас попросили создать русский образ, мы стараааались.

Натуля

Сообщение Натуля » 21 июн 2011, 14:31

Спасибо, Танюшка!!!! Какие же вы классные, позитивные!!!!!!! Фотка, где вы в "полу"-костюмах - вообще отпад!!!!
Здорово так!!!!!!
Давай еще фотки!!!!!! s57 s57

Татьяна

Сообщение Татьяна » 21 июн 2011, 14:32

Пишу, пишу девочки. Фотки сортирую. v12

Сашуля
Модератор
Моя техника: мультиварка Panasonic SR-TMH18
Контактная информация:

Сообщение Сашуля » 21 июн 2011, 15:34

Танюшка, супер! Как клаааааснооооооооооооооооооооо!!! Я представила их лица, когда ты картошку вырезала f13
Все люди, как люди...лишь я-королева...
Корону поправлять не буду,нимбу не мешает...

Изображение

Татьяна

Сообщение Татьяна » 21 июн 2011, 15:41

Сашуля писал(а):Танюшка, супер! Как клаааааснооооооооооооооооооооо!!! Я представила их лица, когда ты картошку вырезала f13

Саш, я не ожидаааала, что они такого не видели v1

Сашуля
Модератор
Моя техника: мультиварка Panasonic SR-TMH18
Контактная информация:

Сообщение Сашуля » 21 июн 2011, 15:43

Да уж весело вышло! Зато будет что вспомнить s50
Все люди, как люди...лишь я-королева...
Корону поправлять не буду,нимбу не мешает...

Изображение

Viktoria

Сообщение Viktoria » 21 июн 2011, 16:18

Я в восторге от фото где вы в какошниках!!!! Гарни девчата!!!!! s50 s58 s58 s58 Танюш, смотрю все с большим удовольствием!!!!!!! Красотульки!!!!! s59 s59 s59

Natalli

Сообщение Natalli » 21 июн 2011, 17:47

Танюша, а ещё из каких-то стран приезжали? Или только из России?
И кокошники вам идут))
А Оля-Звездочка, и не отписалась как ей поездка в Корею.

Вернуться в «Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo»