Вопросы по приобретению.

История развития и создания

Модератор: Бейсик

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2320 раз

Re: Вопросы по приобретению.

Сообщение Кашка Малашка » 14 окт 2013, 18:58

foam, я очень рада, что смогла помочь!!! s45

foam писал(а):за сутки могли купить мою единственную в наличии. f12

Значит она Ваша, потому что ждала именно Вас!!! v5

foam писал(а):Если все хорошо- принимайте в ряды счастливых обладателей!!!

Будем очень рады, если Вы к нам присоединитесь!!!! v12
Ждем Вас с добрыми вестями!!! v5
С уважением, Евгения.

JackSauvage

Где купить Cuckoo?

Сообщение JackSauvage » 08 ноя 2013, 14:39

Здавствуйте, ув . Хозяйки )
Я новичек и хотел подарить себе и своим близким мультиварку .
Сначала собирался взять redmond m. 4521 или m150.
Потом прочитав этот замечательный форум, я окончательно решил взять cuckoo 1055.
Живу в Москве.
Стал смотреть цены... В Москве стоят везде 25 тысяч.
Хотел заказать за бугром . На ebay и amazon их вообще нет.
Даже Б/У я не нашел ни одной.
Читал, что на е5 продавались по 16, но это была акция. Сейчас там вообще нет cuckoo. Обычная цена была около 20 тыс .

За 25 тыс я могу взять 2 редмонда м 150 и м20. Это просто заоблачная цена.

Может я не там смотрю?

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Re: Что с ценами на продукцию Cuckoo?

Сообщение Бейсик » 08 ноя 2013, 15:17

Ну, кукушка1055 где-то так и стоит. Я свою за 20 брала. В стокмане в Спб. Сделала скидку у них. И в день оформления скидки они дают 10% скидки :)
А так цена кусачая, конечно...Но она того стоит!
Редмонд я даже не рассматривала при покупке.
Изображение Изображение

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........

Сообщение Кашка Малашка » 08 ноя 2013, 15:29

Такая цена не только в Москве, она везде.
А на Е5 действительно была такая акция, еще только-только они начали появляться, но насколько я знаю( на других форумах читала) счастливчиков, которые купили Кукушку по такой цене- единицы. У большинства заказы сначала откладывали, а потом и вовсе извинялись и отменяли.
А выбор, конечно за Вами, и он пал на очень качественный девайс. Рэдмонд даже в расчет не беру, Китай по такой цене...... v20 Когда даже внешне такую же можно взять за 2-3 тысячи, очень много моделей разных производителей на одно лицо. Это же о чем то говорит.... h1
Возможна покупка б\у, посмотрите на Озоне, Авито и т.д. Может попадется.
Удачи Вам!!! v5
С уважением, Евгения.

JackSauvage

Сообщение JackSauvage » 08 ноя 2013, 15:31

Бейсик писал(а):Ну, кукушка1055 где-то так и стоит. Я свою за 20 брала. В стокмане в Спб. Сделала скидку у них. И в день оформления скидки они дают 10% скидки :)
А так цена кусачая, конечно...Но она того стоит!
Редмонд я даже не рассматривала при покупке.

Вот именно ! Одно дело за 20, а другое за 25!

JackSauvage

Сообщение JackSauvage » 08 ноя 2013, 15:33

Кашка Малашка писал(а):Такая цена не только в Москве, она везде.
А на Е5 действительно была такая акция, еще только-только они начали появляться, но насколько я знаю( на других форумах читала) счастливчиков, которые купили Кукушку по такой цене- единицы. У большинства заказы сначала откладывали, а потом и вовсе извинялись и отменяли.
А выбор, конечно за Вами, и он пал на очень качественный девайс. Рэдмонд даже в расчет не беру, Китай по такой цене...... v20 Когда даже внешне такую же можно взять за 2-3 тысячи, очень много моделей разных производителей на одно лицо. Это же о чем то говорит.... h1
Удачи Вам!!! v5

Вот и говорю , что б/у нигде нет. А за бугром где-то есть подешевле?

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сообщение Бейсик » 08 ноя 2013, 15:36

JackSauvage писал(а):
Кашка Малашка писал(а):Такая цена не только в Москве, она везде.
Удачи Вам!!! v5

Вот и говорю , что б/у нигде нет. А за бугром где-то есть подешевле?

Если только с самой Кореи везти. Но там все меню будет на корейском. И режимы под корейцов сделаны. А так сама искала на ибэе. Но нашла только запасную чашу s44
Изображение Изображение

Кашка Малашка
Администратор

Сообщение Кашка Малашка » 08 ноя 2013, 15:39

А бывают скидки хорошие, насколько я знаю, когда сумашедшие дни в Стоккмане. Может в ближайшем будущем что-то подобное намечается???? h1
Может Денис еще подскажет...... h1
С уважением, Евгения.

Kisyla
Моя техника: Cuckoo 1055,0821
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Kisyla » 08 ноя 2013, 22:12

Добрый вечер! Я свою кукушечку весной покупала в Технопарке за 22490. Да сейчас посмотрела цены подросли. Но ведь это качественная корейская продукция. А видели сколько стоит мультиварки Борк?!
Я Людмила

Cuckoo-Moscow
Моя техника: 1010 FI/ с 11 Октября 2013 года владелец 1055 =)))
Контактная информация:

Сообщение Cuckoo-Moscow » 11 ноя 2013, 13:59

Кашка Малашка писал(а):А бывают скидки хорошие, насколько я знаю, когда сумашедшие дни в Стоккмане. Может в ближайшем будущем что-то подобное намечается???? h1
Может Денис еще подскажет...... h1

Аукционная модель в Стокмане Cuckoo 1010. На дорогие модели акций нет.
Б/У можно купить после презентации но скидка не большая около 1000-1500 рублей. По поводу цены, срок службы мультиварки Cuckoo 10+ лет, при том что работает она постоянно в буквальном смысле этого слова. И если брать любой другой прибор например чайник тоже премиум сегмента, то цена его будет тоже не маленькая.
Поэтому JackSauvage Вы должны понимать что мультиварки Cuckoo не дорогие потому что так хочется, а потому что это премиум сегмент в мире мультиварок. В них используется множества технологий очень важных для приготовления блюд, и для здорового питания, что в других этого попросту нет, но имя "мультиварка" они тоже носить могут это не запретишь.
Многие люди под слово "мультиварка" определяют не правильно, обычную кастрюлю тоже можно назвать "мультиварка" она также варит и жарит.
Мультиварка это прежде всего автономная кастрюлька с нагревательным элементом и таймером, это не дорогие приборы. А есть еще "Мультиварки с технологией приготовления под высоким давлением Скороварка" вот непосредственно к ним и относится Cuckoo 1010/1051/1054/1055. Эта технология эксклюзивная технология.
Меня зовут Денис, помогаю, консультирую по мультиваркам Cuckoo.

Вернуться в «Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo»