Новая модель. Флагман. Cuckoo CMC-CHSS1004F

История развития и создания

Модератор: Бейсик

Хотели бы вы иметь на своей кухне такую помощницу?

Да
59
98%
Нет
1
2%

Всего голосов: 60

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2229 раз

Новая модель. Флагман. Cuckoo CMC-CHSS1004F

Сообщение Кашка Малашка » 23 ноя 2015, 12:23

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Рада представить вашему вниманию новую флагманскую модель от компании Cuckoo - это красавица кукушка Cuckoo CMC-CHSS1004F

форум-CMC-CHSS1004F.jpg

Изображение

Изображение

1.jpg

Совсем скоро эта модель появится в продаже, а пока предлагаю познакомится с ее характеристиками!

Изображение

Потребляемая мощность – Варка ..........................................1455W

Потребляемая мощность - Подогрев/Разогрев .........................135/740W

Потребляемая мощность в режиме "ТУРБО".............................1455W

Система нагрева"3D2S" ................................... ..................Двухконтурный 3D нагрев

Типы нагревателей ..........................................................Индукционный инверторный (IH),теновый

Индукционный инверторный (IH) ....................... ..................1-й внутренний контур

Тены в крышке и боковых стенках.......................... ..............2-й внешний контур

3D температурные сенсоры .................................................Есть

Объем чаши.....................................................................5 л.

Количество порций ...........................................................1-10

Материал чаши ........................................................... .....Эко сталь KINDELL

Покрытие чаши....................................... ..........................Антипригарное покрытие XWall AirBuble,эксклюзивный патент Cuckoo, NTOP (Сертификаты, подтверждающие эксклюзивность и экологическую чистоту технологий Cuckoo, XWall)

Клапан выпуска пара электромагнитный ...................................Есть

Не нагревающиеся ручки на чаше ...........................................Есть

Многоконтурная система контроля давления...............................Есть

Процессор (программное обеспечение)................................ ......CUCKOO LTD

Cъёмная крышка, внутренняя ..................................................Есть

Защита от включения без внутренней крышки ..............................Есть

Системы безопасности .........................................................23

Блокировка панели управления (защита от детей) .........................Есть

Панель управления ...............................................................Сенсорная

Система Direct Touch - запуск программ в одно касание ..................Есть

ЖК-дисплей ........................................................................Есть

Часы встроенные/формат 12:00 АМ, РМ ......................................Есть

Таймер (отсрочка приготовления до 13 часов) ...............................Есть

Контейнер для сбора конденсата.................................................Есть

Световой индикатор закрытия крышки .........................................Есть

Длина электрического шнура (Power Cord Length) ..................... ......1.4 метра

Автоматические программы приготовления.....................................28

Настраиваемые программы ........................................................16

Расширяемые программы 3S .......................................................18

Специальные программы ............................................................7

Энергосберегающие программы ...................................................8

Книга рецептов на пружине, 317 рецептов .......................................Есть

Приготовление под давлением .....................................................Есть

Приготовление без давления ........................................................Есть

Приготовление на пару............................................................... Есть

Давление рабочее, макс. .............................................. .............88.2 кПа (0,9 кг/см кв.)

Программирование собственных программ .......................................Есть

Самоочистка / стерилизация автоматическая ..................................Есть

Подогрев/Разогрев отключаемый..................................................Есть

Температура Подогрев/Разогрев .................................................35-80 °C

Работа в режиме термоса ...........................................................Есть

Температура приготовления ........................................................35-180°C

Время приготовления макс ..........................................................12 часов

Режим "МУЛЬТИПОВАР" ...............................................................Есть

Голосовой гид .........................................................................Есть

Выбор голоса, Женский/Мужской .................................................Есть

Ночной режим голосового гида
(автоматическое снижение уровня громкости в вечернее время) ...........Есть

Автоматический режим энергосбережения .......................................Есть

Ручной режим энергосбержения ....................................................Есть

Автоматическая подсветка дисплея ................................................Есть

Energy Eye (ЭНЕРДЖИ АЙ) –
система управления режимом энергосбережения
в зависимости от степени освещения помещения ...............................Есть

Размеры / длина х ширина х высота /........................ .....................41.9 см х 30.3 см х 29 см

Цвет ................................................................................ .....Серебристый металлик

Вес ........................................................................................8.3 кг.

Страна производитель .................................................................Южная Корея

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В мультиварке 28 программ:
10 автоматических программ, из которых 7 расширяемых и 7 настраиваемых программ, давайте подробно рассмотрим их:
10 автоматических программ:
СУП , ТУШЕНИЕ, ГАРНИРЫ, КАШИ, РИС, ПЕЛЬМЕНИ, ПЛОВ, ЗАПЕКАНКА, ХОЛОДЕЦ, ОЧИСТКА ПАРОМ
7 настраиваемых программ:
МУЛЬТИПОВАР, ПАРОВАРКА, МЕДЛЕННОВАРКА, ДУХОВКА, ПОДЖАРКА, ЙОГУРТ, ЛЮБИМЫЙ

МУЛЬТИПОВАР:
временной диапазон - от 10 минут до 1,30 минут
температурный диапазон – от 35 градусов до 150 градусов
работает под/без давления
ПАРОВАРКА:
температурный диапазон – от 1 до 4 уровня
работает под давлением
МЕДЛЕННОВАРКА (расширяемая)
1 уровень - временной диапазон - от 1 часа до 12 часов, работает без давления
2 уровень - временной диапазон - от 1 часа до 12 часов, работает без давления
3 уровень – РР - временной диапазон - от 1 часа до 12 часов, работает под давлением
ДУХОВКА
температурный диапазон – от 1 до 3 уровня
ПОДЖАРКА
временной диапазон - от 5 минут до 30 минут
температурный диапазон – от 1 до 3 уровня
ЙОГУРТ (расширяемая):
Йогурт – 6 часов
Ряженка – 8 часов
Сметана – 12 часов
временной диапазон - от 1 часа до 12 часов
СУП (расширяемая):
Мясной
Овощной
Бульон
ТУШЕНИЕ (расширяемая):
Мясо
Овощи
Рыба
ГАРНИРЫ(расширяемая):
Картофель
Гречка
Бобовые
КАШИ (расширяемая):
Молочные каши
Овсянка
Каши на воде
РИС (расширяемая):
Рис обычный
Суши - рис
Рисовый отвар
ПЕЛЬМЕНИ (расширяемая):
Пельмени
Макароны по-флотски
Паста
Кнопки быстрого доступа (DIRECT TOUCH):
ПЛОВ
ЗАПЕКАНКА
ХОЛОДЕЦ
ОЧИСТКА ПАРОМ
ЛЮБИМЫЙ
(новый режим, позволяющий сохранить в памяти 3 часто пользуемых Вами режима приготовления)
Вложения
ТЕХ ХАР.jpg
С уважением, Евгения.

Dmitry1055
Моя техника: Cuckoo 1055, Arnica Hydra Rain Plus

Re: Новая модель. Флагман. Cuckoo CMC-CHSS1004F

Сообщение Dmitry1055 » 23 ноя 2015, 12:51

Да, это будет бомба!
Видел подобную в Корее, очень красиво смотрится..
Жаль, что только наличными..
Как говориться, если захочешь купишь :)) а14
Последний раз редактировалось Dmitry1055 03 дек 2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

IEV
Моя техника: мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F, Cuckoo CMC-HJXT0804F,
Kenwood KMM020,MIELE, AEG, LIEBHERR, Zelmer, Bosch,
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение IEV » 23 ноя 2015, 13:20

Красавица. Кажется видела такую в представительстве, когда покупала свою. Почему то мне ее не предложили неделю назад и даже не анонсировали...
Елена

nataone
Моя техника: Cuckoo 1055, Panasonic tmj 181, Cuckoo A1010F
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение nataone » 23 ноя 2015, 13:28

Красотищща. Давно ее жду. Прикол в том, что ее корейский аналог готовит только рис и ее называют рисоварка. Это значит, что кулибины поработали? ;)
Зовите меня Ната Сан :)

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........

Сообщение Кашка Малашка » 23 ноя 2015, 14:01

Я бы рекомендовала покупать у официалов http://www.cuckoo.ru/shop-online/produc ... -chss1004f

Так спокойнее и надежнее!!! v13
С уважением, Евгения.

Людмила63
Моя техника: Мультиварка Cuckoo 1055
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Людмила63 » 23 ноя 2015, 17:49

Спасибо, Женечка, за новость. Такие замечательные программы с расширением и режимы у новенькой, что невольно руки зачесались и глаза загорелись...

Кашка Малашка
Администратор

Сообщение Кашка Малашка » 24 ноя 2015, 14:04

Ой, Людочка, думаю не у тебя одной глаза загорелись!!!! s50
С уважением, Евгения.

Kisyla
Моя техника: Cuckoo 1055,0821
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Kisyla » 29 ноя 2015, 20:47

Женечка какая красавица новая мультиварка! Девочки правы сразу внутри все загорелось, хочется такую сил нет!! а14
Я Людмила

Кашка Малашка
Администратор

Сообщение Кашка Малашка » 29 ноя 2015, 21:03

Да, Люд, красавица не то слово!
Интересно, уже у кого-нибудь она есть??? а8
С уважением, Евгения.

Alyosha
Моя техника: Cuckoo CMC-CHSS1004F

Сообщение Alyosha » 29 ноя 2015, 22:09

Я наконец узнал какой фантастический аромат риса из CuckooLove1004, сейчас только осваеваю рецепты, бульон, борщ, начинаю с самого простого. Я доволен своей покупкой. Коробка двойная, всё запечатанно, при мне открыли и заполонили все доки, открыл верхнюю крышку и оставил до вечера, она холодная очень была, климатизация, не спешил, к тому же уехал на весь день к друзьям на обед.
Наконец дождался 1004, с осени14го оч хотел мультиварку, даже когда Борк за 29тр. отдавали свои U800, не захотел покупать, ждал Новинку от CuckooLove и не зря,
1. программы гораздо гибче
2. настроек больше
3. добавился тент по стенке чаши
4. защитная верхняя крышка конструктивно другая
а.) съемная крышка внутренняя сделана более массивной и тяжелой
б.) имеет более грамотный и надёжный конструктив
в.) уплотнительное кольцо чаши имеет удобные метки по всей окружности, эластичное, имеет две плоскости прижима к чаше
г.) под съемной крышкой имеется статичный диск из нержавеющий стали(что упростит эксплуатацию)
5. чаша с внешней стороны(визуально) разделена на два уровня
а.) нижние внешнее покрытие "ЭйрБабл" оптимизирует теплопроводность и сохранения тепла(на коробке рисунок с пояснениями чаши есть)
б.) Верхнее внешнее покрытие, имеет внешнюю ступеньку(возможно для сокращения зазора между чашей и боковым электрическим теном, полоса из нержавейки.(дополнение 02.1215)
в.) внутренние покрытие XWALL STAINLESS
6. функция плавного открытия крышки
7. задний контейнер для конденсата удобно снимается
8. удобный для чистки парогаситель(разбирается: повернув по стрелке две половинки в противоположные стороны)
И всё в CuckooLove1004 круче
Я очень доволен доработанной 1004, знаю в Корее есть ещё более новая модель, но та уже не так будет отрываться по конструктиву и выйдет та, лет так через пару тройку в России(наверно), а сейчас 1004 лидер_))
Всем хороших рецептов и с приближающими новогодними гуляниями_))
Последний раз редактировалось Alyosha 02 дек 2015, 23:19, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo»