Текущая ситуация с cuckoo в РФ

История развития и создания

Модератор: Бейсик

Andrey

Текущая ситуация с cuckoo в РФ

Сообщение Andrey » 21 май 2020, 13:58

Добрый день

Вот подумал купить cuckoo, а похоже умерла фирма в РФ
Контактный телефон на сайте cuckoo.ru - заблокирован
Контактный телефон на сайте multivarka.ru - отвечают, что фирмы больше не существует.
В MVideo - витринные образцы в продаже

Вот и вопрос, получается больше нет представителей cuckoo в РФ?

Andrey

Re: Текущая ситуация с cuckoo в РФ

Сообщение Andrey » 21 май 2020, 14:13

Описался, http://multicook.ru/, который есть в форумах сайта - не существует

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2434 раза

Сообщение Кашка Малашка » 25 май 2020, 01:27

Андрей, добрый день!

Чтобы помочь вам, могли бы вы ответить на несколько вопросов?

Вот подумал купить cuckoo, а похоже умерла фирма в РФ.

Если не секрет что вас побудило купить именно мультиварку Cuckoo, не сайт это точно т.к. там телефоны не отвечают и все такое), тогда что, друзья у, которых уже есть Кукушка или что-то другое?

Контактный телефон на сайте cuckoo.ru – заблокирован.

Уточните, пожалуйста на какой номер телефона вы звонили? Ваше письмо отправили руководству компании будут приняты меры, чтобы такого больше не было, если оно было на само деле.
Не смотря на все эти испытания, которые вы перечислили, я думаю в наше время в век интернета не составило бы труда найти мультиварку Cuckoo. Предположим, не работает один номер, бывает и Мэрия Москвы не успевает штрафы выписывать во время карантина по ошибке – но для человека, который на самом деле хочет купить Кукушку это не преграда:
1) Как минимум можно позвонить на второй номер
2) Просто оформить заказ на сайте.
3) Ну и потом можно же просто поискать в интернете, крупнейший Маркет плэйс «ОЗОН» бьет рекорды по продажам. И кстати на площадке Озон также есть упомянутая вами многоуважаемая и крупнейшая в РФ сеть бытовой техники «МВИДЕО».
4) С другой стороны кажется странным, что вы умудряетесь найти сайт, который даже при желании найти сложно, а крупнейшие интернет магазины вы не замечаете.

Контактный телефон на сайте multivarka.ru - отвечают, что фирмы больше не существует. Позвонив на сайт multivarka.ru вы спросили про мультиварку Cuckoo - вам отвечают "что фирмы больше не существует", логичнее был бы ответ- "Мы не продаем такие мультиварки" или что-то в этом роде, т.к. это сайт ДРУГОГО БРЕНДА и никакого отношения к мультиваркам Cuckoo не имеет. Может быть вы искали другую технику и запутались?

Вот и вопрос, получается больше нет представителей cuckoo в РФ?

В представительстве Cuckoo в России спрашивают, что для вас важно:
1) Общение с представителями Cuckoo в России?
2) Приобретение мультиварки Cuckoo именно у представительства в России?
3) Приобретение мультиварки Cuckoo у официальных дилеров?
По всем пунктам звоните по телефонам на сайте http://www.cuckoo.ru и вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.
Ну и последний вопрос Кукушку то вы купили в конце-то концов и если да, то какую и в каком магазине?
С уважением, Евгения.

Надежда Жилибовская
Моя техника: cuckoo 1055

Сообщение Надежда Жилибовская » 06 ноя 2020, 12:43

Я давно хотела мультиварку, долго изучала бренды и нашла то, что хотела: это Cuckoo 1055, увидела в М видео и помчалась в соседний город чтобы пощупать ее "живьем". Да, модель 2013 года, да, это был последний витринный образец с мелкой царапиной на крышке..НО меня это не остановило, я наконец то счастливый обладатель Кукушечки!
Так что пока в М видео такие сладкие цены на нее советую бежать и хватать)) гарантию они вам обеспечат, но мне кажется она ВЕЧНАЯ !
Довольна как слон э1

Мия

Сообщение Мия » 06 ноя 2020, 15:02

Надежда Жилибовская писал(а):Я давно хотела мультиварку, долго изучала бренды и нашла то, что хотела: это Cuckoo 1055, увидела в М видео и помчалась в соседний город чтобы пощупать ее "живьем". Да, модель 2013 года, да, это был последний витринный образец с мелкой царапиной на крышке..НО меня это не остановило, я наконец то счастливый обладатель Кукушечки!
Так что пока в М видео такие сладкие цены на нее советую бежать и хватать)) гарантию они вам обеспечат, но мне кажется она ВЕЧНАЯ !
Довольна как слон э1

Поздравляю с покупочкой! Пусть служит долго и беспроблемно и доставляет только радость...

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2434 раза

Сообщение Кашка Малашка » 08 ноя 2020, 08:04

Надежда Жилибовская писал(а): я наконец то счастливый обладатель Кукушечки!

Поздравляю Вас от души с приобретением помощницы й0
Пусть служит долго и радует й5
Поделитесь с нами своими первыми впечатлениями, что уже успели приготовить? а7
С уважением, Евгения.

Вернуться в «Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo»