Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo

История развития и создания

Модератор: Бейсик

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Re: Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo

Сообщение Татьяна » 02 фев 2011, 04:29

На заднем плане комбайны -миксеры KITCHEN AID.
А этой кукушечки пока нет в России, но ожидается к весне, эта та самая , Оля, про которую я тебе говорила.

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2331 раз

Сообщение Кашка Малашка » 02 фев 2011, 11:55

Танюша, а ты всем расскажи, что в ней особенного? На вид она, конечно, f12
С уважением, Евгения.

olgamica
Модератор

Сообщение olgamica » 02 фев 2011, 11:57

zvezda писал(а):не знаю как Танюша....но я точно буду!!!!! s44 s45

О боже, куда ты их девать будешь???? Зачем тебе так много????
С уважением, Ольга.

"Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы." К. Берне.

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Сообщение Татьяна » 02 фев 2011, 12:13

Девочки, данная модель пока в РАЗРАБОТКЕ, пока говорить о ней вроде и рано...

Marusя

Сообщение Marusя » 16 фев 2011, 15:05

Красивая! Когда появится в продаже, то куплю обязательно.
С уважением,Марина

Татьяна

Сообщение Татьяна » 17 мар 2011, 11:44

Хочу сказать , что 1054 готовилась для проекта "Електронная Венеция" , город на воде "Нью Сондо". В ультрасовременном городе где будут испытываться новейшие технологии. Инфракрасный порт снизу для управления кукушкой через интернет, для скачивания новых рецептов и управления Кукушкой через интернет.
В российских кукушках эта функция не активирована, но интересно знать какой технический потенциал заложен в наших кукушечках, кто знает...может и до нас дошагает прогресс. Когда я разбирала свою Кукушку я как раз обратила внимание на место куда должен быть вставлен этот самый порт.
Несколько лет назад в Южной Корее было решено построить суперсовременный город с использованием высоких технологий. И замысел не осел на бумаге — город будущего сейчас строится в очень быстром темпе. На его постройку планируется потратить больше 25 миллиардов долларов!

Уникальность этого города в том, что в нем будут использованы самые новые достижения во всех сферах градостроительства: архитектуры, планировки улиц и площадей, озеленения, и многого другого.
Находится он в 64 километрах от Сеула, на морском побережье, и частично будет стоять на воде — поэтому его уже сейчас называют корейской Венецией. Часть города будет соединена между собой сетью каналов — правда, пока неизвестно, будут ли по ним курсировать гондольеры. Жителей будут радовать институты и школы, самые современные больницы и аптеки, музеи, океанариум, поле для гольфа, кафе, магазины, парки, множество офисных центров и несколько гостиниц.

Город займет площадь примерно в 6 квадратных километров, на которых поселятся около 500 тысяч человек. А называется чудо-город Нью-Сондо (New Songdo City). Второе название этого удивительного полиса — U-City, от английского слова «ubiquitous — вездесущий».

Вездесущим он назван потому, что этот город будет представлять собой по сути один большой компьютер. Его весь «начинят» современными чипами, беспроводными и проводными сетями, терминалами, которые объединятся между собой.

Появится общая база данных, которая свяжет все учреждения и здания Нью-Сондо. То есть, все организации и квартиры будут соединены в общую сеть — поликлиники, больницы, автостоянки, кинотеатры, музеи, библиотеки.

Чудо-карта

Какие плюсы даст будущим жителям города единая компьютерная городская сеть? Одно из достоинств Нью-Сондо — это то, что жизнь здесь окажется облегчена до предела.

У каждого человека появятся именные смарт-карты, на которых будет записана информация практически обо всем, и с их помощью можно расплачиваться в магазинах, в кинотеатрах, в городском транспорте, и в то же время использовать как электронный пропуск на работу и в собственную квартиру. В случае, если эта чудо-карта потеряется, то тут же ее можно заблокировать и получить новую — с такими же широкими «полномочиями».

В Нью-Сондо появятся и другие новинки, призванные улучшить жизнь горожан. Так, полы в квартирах будут чувствительны к падению и сами вызовут скорую помощь, если, например, пожилые хозяева потеряют сознание. Телефоны станут во время разговора при помощи специальных датчиков накапливать информацию о состоянии здоровья хозяина и в критических случаях самостоятельно вызывать врача.

Кроме того, этот чудо-город объявят свободной экономической зоной, с кучей различных налоговых льгот — чтобы стимулировать развитие бизнеса. Предполагается, что в город стекутся представители творческой и бизнес-элиты, которой по карману совсем недешевое жилье в Нью-Сондо. Но привлекательность города столь велика, что все устроители этого проекта полагают, что вложенные миллиарды окупятся с лихвой.

Хозяева города надеются, что именно в Нью-Сондо скоро будут находиться штаб-квартиры самых знаменитых фирм, специализирующихся на высоких технологиях. И, кроме того, корейцы считают, что весь мир увидит, как здорово строить города с нуля, и в будущем все мегаполисы будут создаваться по этой технологии и с использованием всех современных технологий…
Вот несколько фото этого города
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Натуля

Сообщение Натуля » 17 мар 2011, 15:19

Боже, Тань, какая красотища!!!! А новые технологии...это как из фильма "фантастика"....
Здорово!

Татьяна

Сообщение Татьяна » 17 мар 2011, 16:27

Натуля писал(а):Боже, Тань, какая красотища!!!! А новые технологии...это как из фильма "фантастика"....
Здорово!

Наташ, я когда сама читала про эти города ...прям как в сказке...не не в фантастике , а именно какой то сказке побывала. Особенно про пол, вообще.... вот стало плохо человеку, тебе практически ....пол скорую вызовет...воообщееее круто...

olgamica
Модератор

Сообщение olgamica » 17 мар 2011, 16:48

Танюшик, класс! Фото удивительные, как и история города...Одно очееень пугает...близость воды...после Японии аж страшно становиться! Цунами....не дай бог...,хотя я и полного компьютеризирования боюсь! Все-таки нужно общение с живыми людьми..., а то с роботами-компьютерами...стремно...А если э/энергии не будет, как будет город функционировать? Много-много вопросов...Это фильмов- катастроф нагляделась....
С уважением, Ольга.

"Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы." К. Берне.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 17 мар 2011, 16:58

Про электроэнергию я то же думала, мне кажется у меня сейчас дома электричество отключи так это для меня катастрофа f12 Но пожить в таком городе я всё равно бы хотела.... у меня крайность или в деревню хочу или в супер город, а лучше бы пополам...во размечталась h1

Вернуться в «Производитель бытовой техники и электроники Cuckoo»