картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Модератор: Бейсик

перец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:00
Моя техника: cuckoo 1054
Откуда: Москва
Контактная информация:

картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Сообщение перец » 12 фев 2013, 22:15

Быстро и ооочень вкусно!
рыбку (у меня семга) нарезать крупными кусками посолить поперчить пару капель лимона помазать майонезом.
пока рыба маринуется чистим режем картошку.
все закладываем в мультю картошку солим кладем рыбку, закрываем, ставим режим духовка первый уровень 10 минут. потом открываем, переворачиваем и еще на 7 минут. Все! Угощайтесь!
Вложения
IMG_3566.JPG
IMG_3566.JPG (34.41 КБ) 7384 просмотра
IMG_3565.JPG
IMG_3565.JPG (38 КБ) 7384 просмотра

tvtatiana
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:29
Моя техника: Мультиварка Panasinic
Коплю на кукушку 1054:-))
Откуда: М обл, Звездный городок.

Re: картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Сообщение tvtatiana » 12 фев 2013, 22:42

Ух ты, какая вкусняшка s46

перец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:00
Моя техника: cuckoo 1054
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Сообщение перец » 13 фев 2013, 10:53

Рад, если кому-то пригодится.
s6

pinerik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:51
Моя техника: cuckoo cmc-he1054f

Re: картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Сообщение pinerik » 07 апр 2013, 15:23

перец писал(а):Быстро и ооочень вкусно!
рыбку (у меня семга) нарезать крупными кусками посолить поперчить пару капель лимона помазать майонезом.
пока рыба маринуется чистим режем картошку.
все закладываем в мультю картошку солим кладем рыбку, закрываем, ставим режим духовка первый уровень 10 минут. потом открываем, переворачиваем и еще на 7 минут. Все! Угощайтесь!

Не понимаю! Делаю все как написано, через три минуты чувствуется запах подгорающей картошки, открываю так оно и есть. А вы пишете аж 10 минут. Это-ж голимые угли. f12 Я, вас не обвиняю. ни в коем случае, просто хочу понять, в чем фокус, то-ли у меня руки не от-туда растут, то-ли кукушка с браком! v20

pinerik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:51
Моя техника: cuckoo cmc-he1054f

Re: картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Сообщение pinerik » 08 апр 2013, 13:56

Кашка Малашка писал(а):Да мне и самой интересно: вы точно первый уровень духовки установили?????? s51

Да, "духовка", "1-й уровень" ,"подтверждение", и т. д. На режиме поджаривание- аналогично. На этих двух режимах, что-то готовить с закрытой крышкой, себе в убыток. Может воды подливать- если на масле горит? s44

pinerik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:51
Моя техника: cuckoo cmc-he1054f

Re: картошка жаренная с рыбкой по быстрому

Сообщение pinerik » 08 апр 2013, 18:40

Кашка Малашка писал(а):Ну попробуйте с водой, хотя я , честно говоря, жарю картошку на программе Духовка 1 уровень 15 минут именно с закрытой крышкой, и еще ни разу она у меня не сгорела. Да, низ получается поджаренным, но никак не горелым!!! h1 А вот поджарки всякие только при открытой, чтобы можно было спокойно перемешивать!
Мне даже обидно, что у Вас ничего не выходит, правда! s44

Спасибо вам, за сочувствие! Уже попробовал с водой, 1-й уровень духовки на 2 минуты(картошка). Во-первых, программа длится дольше, приходится останавливать принудительно (видимо из-за охлаждения датчика паром); во-вторых, пригорание все таки происходит, когда вся вода испаряется; а в третьих средне порезанная картошка, за эти 2-3 минуты- успела приготовиться. Вот, как-то - так! f14


Вернуться в «Рыбные блюда и блюда из морепродуктов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей