дополнительная посуда для мультиварки

ответы на часто задаваемые вопросы-памятка

Модератор: Бейсик

Tois
Моя техника: cuckoo A1010F

Сообщение Tois » 09 янв 2015, 18:18

Во-первых, здравствуйте, уважаемые модераторы и участники форума :).
Во-вторых огромное спасибо! - за то что вы есть - палочка-выручалочка, без которой наша кукушка прозябала бы в дальнем углу и считалась бы ошибочной покупкой.
Пользуясь практически ежедневно Вашими советами и рецептами, не могу не сказать и о своих маленьких находках, которые возможно будут полезны кому-то еще.
Каждое утро варю на пару ребятенку яблоки, морковку. Место на решетке остается, и решила я попробовать поставить на оставшееся место тарелочку с омлетиком из перепелиных яиц (сделать отдельно в чаше его бы не получилось из-за маленького объема (4 яйца и немного молока). Взбитую массу я налила в детскую пластмассовую мисочку (на которой есть значок пригодности для микроволновки), поставила на "мультиповар" на 15 минут - омлет получается прекрасный - нежное суфле. Ни в какое сравнение с тем, что раньше делала на водяной бане.
Т.к. сомнения по поводу использования пластмассовой посуды остались, быстренько приобрела небольшие силиконовые формочки и уже попробовала сделать творожную запеканку (или скорее пудинг) опять же для малыша. В общем, не нарадуюсь своей находке. Возможно, это уже есть на форуме, просто мне не встречалось, тогда сорри :)

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2193 раза

Re: дополнительная посуда для мультиварки

Сообщение Кашка Малашка » 09 янв 2015, 18:31

Tois, добрый вечер и добро пожаловать к нам! h2
Большое спасибо за теплые слова!!! s47 Очень приятно! v11
А еще большое спасибо за то, что поделились с нами своей находкой! У нас есть молодые мамочки на форуме, думаю они обязательно воспользуются Вашим советом! v13
Присоединяйтесь к нам!!! v12
С уважением, Евгения.

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1153 раза
Контактная информация:

Сообщение Бейсик » 09 янв 2015, 22:08

h2 к нам!!! Очень рады, что кукушка радует вас! И спасибо за дельные советы! v5 Приходите к нам почаще! Всегда рады
Изображение Изображение

Tois
Моя техника: cuckoo A1010F

Сообщение Tois » 10 янв 2015, 00:08

Благодарю за теплую встречу :)!

ScottDex
Контактная информация:

Сообщение ScottDex » 22 май 2017, 15:31

Ну.. у Вас мультиварка с функцией скороварки. Но они не все такие. Есть просто мультиварки, которые варят без давления. Клапан у них - скорее украшение, чем функциональная деталь

gavrilovaGlind
Контактная информация:

Сообщение gavrilovaGlind » 10 июн 2017, 23:13

У меня есть пароварка, честно говоря не пойму в чем отличие? А что лучше мультиварка или пароварка?

Вернуться в «Советы для пользователей Cuckoo 1010»