Овощное рагу с куриными бедрами без кости

Модератор: Бейсик

Копченая
Моя техника: мультиварка cockoo CMC - M1051F, электросушилка Ветерок, мультиварка Panasonic, хлебопечка bork Х500, блендер braun, миксер bosch, кофеварка Nespresso, мясорубка Panasonic MK-G 1800 PWTQ, пароварка braun, микроволновка Samsung, комбайн ГДР, электросушилка Волтера -1000.
Благодарил (а): 323 раза

Re: Овощное рагу с куриными бедрами без кости

Сообщение Копченая » 31 мар 2016, 17:08

IEV писал(а):
Копченая писал(а):
RozaIrina писал(а):О, теперь нашла твои помидоры.
Я тоже мечтаю о сушилке и надеюсь когда-то куплю.

Я, Ирочка, ни сколько не жалею, что купила сушилку, может быть надо было взять подороже и помощнее, я вот примериваюсь к Изидри, но ценник какой-то ненормальный, зато там поддон для пастилы есть, а мне это важно, я хочу делать ее на зиму, на моей тоже можно, только предварительно надо вырезать круги из пергамента, хотя это гораздо дешевле а8 , чем Изидри купить f13

Я тоже прорабатываю вопрос с сушилкой. У меня есть "Элвин СУ-1". Но в сезон грибов, мы любители походить по лесу, приходится задействовать все средства, в том числе и русскую печь. Начитавшись про "Изидри", решила, что наверное, то, что нужно. Плюс урожай груш, яблок, в этом году хотелось бы собрать земклунику и попробовать сделать пастилу. Цена , конечно, не гуманная, но отзывы хорошие. Пока в раздумьях, но наверное, все-таки, буду брать Изидри FD1000. Хотя, возможно, и FD500 хватило бы.

Да я сама себе весь мозг вынесла, цена совсем негуманная, но зато постепенно, если взять более мощную, можно до 30 поддонов дорастить, вот уж грибов-то насушится! э1
В Ветерке тоже прекрасно грибы сохнут, белые получаются супер! Но на настоящий момент в Ветерке максимальное кол-во поддонов - 8! Отсутствуют лотки для пастилы, а так хочется ее на зиму наделать. z13 z14
Меня зовут Марина - со мной на ты

IEV
Моя техника: мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F, Cuckoo CMC-HJXT0804F,
Kenwood KMM020,MIELE, AEG, LIEBHERR, Zelmer, Bosch,
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение IEV » 31 мар 2016, 17:18

Как практически аналог еще обсуждается "Суховей", с тем же принципом работы( и наш , отечественный),но что-то не очень верится. Поеду посмотрю , что за Изидри, потом буду принимать решение а7
Елена

Kamilla_fox
Моя техника: Cuckoo 1051
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Kamilla_fox » 27 сен 2016, 07:37

Интересный рецепт) Фото очень красивые м1
Я Камилла. Зовите меня просто Лила. Меня так друзья называют
ИзображениеИзображение

АлТа
Моя техника: CMC-M1051F

Сообщение АлТа » 22 авг 2017, 15:59

Привет, Марина! Так Вы в итоге выяснили почему помидоры с одной стороны подгорели?
С уважением, Александр и Татьяна.:-)

Вернуться в «Блюда из птицы, дичи»