Продукция компании VICTORIA SCANDINAVIAN SOAP AB

Мода, косметика, здоровье

Модератор: Бейсик

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2347 раз

Продукция компании VICTORIA SCANDINAVIAN SOAP AB

Сообщение Кашка Малашка » 29 авг 2015, 09:16

VICTORIA SOAP AB СКАНДИНАВСКОЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ МЫЛО ДЛЯ УХОДА ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ

В Швеции мыло для лица на основе яичного белка используется из поколение в поколение. Изначально шведские женщины готовили такое мыло в домашних условиях: еженедельная яичная маска была доброй традицией для поддержания чистой и сияющей кожи. Мыло для лица из яичного белка содержит экстракты растений в качестве очищающих и увлажняющих ингредиентов – ланолин, розовая вода из дамасских цветов, что способствуют очищению кожи. Годится как для использования в качестве средства для утреннего умывания, так и в качестве вечерней маски для лица. Широкий спектр использования делает этот продукт подходящим и удобным для всех.

Изображение

Подходит всем типам кожи: для нормальной, сухой, жирной и смешанной. Натуральные ингредиенты: розовая вода, яичный белок; ланолин, листья оливы, пальмовые масла. Старинные рецепты. Секреты красоты вечны, само производство работает с 1905 г.

Кожа становится чистой, к ней возвращается естественный цвет
Пропадают «черные точки»
Легко освобождается от старых клеток дермы
Избавляет от угрей
Увлажняет и румянит
Отшелушивает кожу
***************************************************************************************************************
Изображение

Мыло для тела с маслом карите, медом и горькой брусникой
Очищает, отшелушивает кожу
Питает сухую и нормализует жирную кожу
**************************************************************************************************************
Изображение

Мыло для тела с маслом карите, медом и черникой
Замечательный мягкий, сладкий аромат
Обладает всеми свойствами линейки BodySoap
****************************************************************************************************************
Изображение

Мыло с медом, ягодами морошки и маслом карите
Подарочный набор
Отличный аромат и свойства оздоровят Вашу кожу
*****************************************************************************************************************

Девчата, никто не пользовался таким мылом???? а7
С уважением, Евгения.

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Re: Продукция компании VICTORIA SCANDINAVIAN SOAP AB

Сообщение Бейсик » 29 авг 2015, 20:45

Я даже такого у финов не видела. Может, конечно, в аптеке лежит. Но вот в магазинах на прилавках нет.
А чем тебе обычное мыло не угодило? а11
Изображение Изображение

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........

Сообщение Кашка Малашка » 30 авг 2015, 00:38

Ирочка, вообще мылом обычным не пользуюсь- или жидким, или гелем для душа. Но тут заманчиво написано,.... а7
С уважением, Евгения.

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сообщение Бейсик » 30 авг 2015, 09:47

Кашка Малашка писал(а):Ирочка, вообще мылом обычным не пользуюсь- или жидким, или гелем для душа. Но тут заманчиво написано,.... а7

f13 Ну написать я тоже красиво могу v13
По мне так обычное мыло. Может в него больше эфирных масел положили.
Попробуй сама мыло сделать. Я покупала как-то набор в интернете. И туда положешь ровно то, что хочешь видеть в своем мыле v13
А это мыло у вас где-то продавать стали? Дорогое?
Изображение Изображение

Кашка Малашка
Администратор

Сообщение Кашка Малашка » 30 авг 2015, 14:21

Бейсик писал(а):А это мыло у вас где-то продавать стали? Дорогое?

Нееее, в интернете нашла..... а2
С уважением, Евгения.

Вернуться в «Для нас красивых»