Электронная сигарета как альтернатива курению

Мода, косметика, здоровье

Модератор: Бейсик

Иризольда

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению

Сообщение Иризольда » 01 апр 2011, 13:40

Здравствуйте, дорогие девочки! Хоть тема эта вызывает спорные чувства, но мне хочется поделиться с Вами результатом эксперимента. В течении одного месяца муж бросил полностью курить!!!
Вначале курил с жидкостью, содержащей % никотина, потом, через неделю стал разводить эту смесь жидкостью, не содержащую совсем никотин. С каждым разом зарядки хватало на дольше, что означало, что количество затяжек уменьшается. Потом совсем исключил никотин. И вот теперь совершенно не требуется и сама электронная сигарета.
Стал намного активнее, бодрее, говорит, что ему все время хочется больше двигаться, все время тащит меня на прогулки! Повышения аппетита я как-то не заметила, вес не поменялся, хотя сейчас поговаривает о том, чтобы заняться и весом в сторону уменьшения, тут уж и я с ним в компанию... Настроение отличное, никакого раздражения никогда не было, говорит, что и сам даже особо не напрягался, бросая курить! Но я не ожидала, что так быстро все случиться!
Очень надеемся, что так будет и дальше! Главное, что сам он очень доволен результатом!
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать. (Коко Шанель)

Татьяна
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....

Сообщение Татьяна » 01 апр 2011, 13:51

Ириш, поздравляю и тебя и мужа!!! s45 Я противник, курения.

olgamica
Модератор

Сообщение olgamica » 01 апр 2011, 13:55

Иришечка, как здорово, что муж бросил это дело! s46 У меня в семье вообще никто не курит! Ни родители, ни муж , ни я! Я даже никогда не пробовала сигарету в зубах держать!
П.С. Приезжала Звездочка в гости...пришлось бегать ей на лестничную площадку на перекур, т.к. у нас никто не курит! Так ей еще и компанию приходилось составлять...постоять рядом!
С уважением, Ольга.

"Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы." К. Берне.

Иризольда

Сообщение Иризольда » 01 апр 2011, 14:34

Девочки, спасибо, мы в семье уж так гордимся таким поступком, хвалим нашего папу, радуемся! Он скромничает, говорит, что с электронной сигаретой это было сделать легко. Раньше он курил на балконе, но запах все равно проникал на кухню. Теперь этого нет. Раньше ведь и руки, и одежда впитывали запах курильщика, теперь все это исчезло.
Сам он тоже на форуме вдохновился, теперь очень благодарен отзывам и советам тех людей. Кстати жидкости полностью не использовал, много осталось, ничего докупать не пришлось.
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать. (Коко Шанель)

Фанис
Модератор
Моя техника: Cuckoo CMC-HE1055F

Сообщение Фанис » 22 май 2013, 22:03

Пробовал эл. сигареты как альтернативу - полная хрень! Все дело в голове! Покурил, попонтовался (типа модно) и снова перешел на обычные раковые палочки ( Но вот 2 года назад просто в один прекрасный день проснулся и понял что не курю! Видимо пришло время. Не было ни ломок, ни депрессии - просто перестал и не тянуло. Правда поправился на 10 кг - но лучше так, чем от рака загнуться g3

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2318 раз

Сообщение Кашка Малашка » 23 май 2013, 21:27

Фанис писал(а): Но вот 2 года назад просто в один прекрасный день проснулся и понял что не курю!

Неужели так бывает????? s51
Когда уже мой так проснется и поймет, что хватит уже нас травить???? s44
С уважением, Евгения.

Фанис
Модератор

Сообщение Фанис » 23 май 2013, 21:48

Кашка Малашка писал(а):
Фанис писал(а): Но вот 2 года назад просто в один прекрасный день проснулся и понял что не курю!

А я готовлюсь стать отцом - и хочу что бы у меня родились здоровые детки, а не зеленые человечки. Да и умереть от рака легких в 50 лет и оставить детей и жену сиротами - это эгоистично!

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сообщение Бейсик » 23 май 2013, 23:14

Фанис писал(а):
Кашка Малашка писал(а):

А я готовлюсь стать отцом - и хочу что бы у меня родились здоровые детки, а не зеленые человечки. Да и умереть от рака легких в 50 лет и оставить детей и жену сиротами - это эгоистично!

А я считаю, если человеку суждено умереть в автокатастрофе, от рака легких он не умрет.
А дед у меня курил, а умер от печени. В наше время сложно рассуждать, что вредно, что полезно. Уже в молочку антибиотики пихают. Про качество мясо можно молчать!!!
И я не защищаю курильщиков. Сама уже не курю больше двух лет. Но рассуждать так категорично про эгоизм как-то мне показалось не очень красиво h1 У каждого человека есть плохие качества, и для кого-то они покажутся эгоистичными. А люди по своей сути все эгоисты. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Конечно, курить это плохо. И мне очень нравится в этом плане Европа. Хочешь курить, кури, НО стоимость сигарет от 5 евро, курить только в специализованных местах (в которых ничего делать не хочется. Зашел, вышел - уже покурил :shock: ) В подъезде, на улице, в кафе, как у нас, не покуришь. Точнее покуришь, но выложишь порядком 150 евро...А в Финке уже второй год система - на кассах табло с цифрами от 1 до 40 кажется. Нажимаешь на нужный тебе номер и тебе твои сигареты вываливаются, чтоб молодежь не видела в продаже сигареты.
Изображение Изображение

Фанис
Модератор

Сообщение Фанис » 23 май 2013, 23:29

Т.е. П твоему нужно испытывать судьбу? Допустим ты знаешь что тебя задавит машина-значит ты будешь идти на пули? Ведь судя по твоей логике пули тебя не возьмут, только машина f13

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сообщение Бейсик » 24 май 2013, 10:15

Фанис писал(а):Т.е. П твоему нужно испытывать судьбу? Допустим ты знаешь что тебя задавит машина-значит ты будешь идти на пули? Ведь судя по твоей логике пули тебя не возьмут, только машина f13

Нет, этого я сказать не хотела. Хотя в войну люди именно на них и шли. Погибли, как видишь не все.
А в том сообщении я хотела сказать про категоричность мнений.
Изображение Изображение

Вернуться в «Для нас красивых»