Радости и приятности!!!!! Хочу поделиться!!!!!

И не только о кухне

Модератор: Бейсик

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Re: Радости и приятности!!!!! Хочу поделиться!!!!!

Сообщение Бейсик » 10 окт 2018, 11:49

nataone писал(а):Тов Бейсик, какая ты красивая, во-первых. Есеню поздравляю, что родилась у такой замечательной мамы, которая всё успевает и выглядит на все 100.
Во-вторых, желаю вам обоим здоровья и выдержать эту жару. Мы люди южные, вроде к жаре привычные, а вот в этом году это пипец канеш. Моя дочка ещё сейчас как годик исполнился, устроила нам тут танцы с бубном, 10 дней 40 темп была. Зубы у неё пачками лезли. Мы перепугались, когда судороги начались, потому что мой сын 10 лет назад в такой же ситуации с такой же темп скакал по дому как козлик. И ещё кондера у молодых, то есть у меня и у мужа, не было. В общем, главное здоровье и следите там хорошо. й7 s57

Спасибо, очень приятно й9
Есении уже пятый месяц пошел. А Илария недавно отметила 3 года. Как быстро растут детки.
Сегодня она вернулась с летнего отпуска. Скоро опять порадую новыми кулинарными видео с Иларкой. s10
Изображение Изображение

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2348 раз

Re: Радости и приятности!!!!! Хочу поделиться!!!!!

Сообщение Кашка Малашка » 10 окт 2018, 18:44

Бейсик писал(а): А Илария недавно отметила 3 года.

Капец.... Вот я склеротичка.... f7 f7 f7 26 сентября же..... Ну ваще, у меня просто слов нет!!!! а15 а15 а15
ДруХ, прости z14 v5 и прими запоздалые поздравления с пожеланиями всего самого наилучшего и доброго. й0 Люблю вас и обнимаю крепко! й7 й4

Изображение

Ну а видео ждем!!! й5 й5 й5
С уважением, Евгения.

Вернуться в «Разговоры обо всём»