Помогите пожалуйста определиться с мультиваркой.

Помогаем в выборе, обсуждаем различные модели

Модератор: Бейсик

nyx
Моя техника: мульт redmond, чайник kitchen aid
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите пожалуйста определиться с мультиваркой.

Сообщение nyx » 05 мар 2018, 20:51

Вот это новости! Обидно что прочитал когда уже купил. Вот тебе и брендованный робот повар с интелектом :(
Чашка на 3л всего реальных а не 5 как в рекламе:(
А как контролировать температуру, что бы бактерии убить гарантировано?
В книжке рецепты на 1..2 порции (судя по массе),а если на 5..10 порций просто количество ингредиентов умножить или время надо увеличивать?

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2299 раз

Re: Помогите пожалуйста определиться с мультиваркой.

Сообщение Кашка Малашка » 06 мар 2018, 10:14

nyx писал(а):Знакомые говорят что в любой мульте в т.ч. и кукушке программы -фуфло. Нормально можно готовить только в мультиповаре. с ручными настройками.

Вот не соглашусь. Почему фуфло? Если это духовка, то она печет, если тушение, то тушит и т.д. Они выполняют заявленные функции. Отличные программы, которые действительно работают и готовят. Мне очень нравятся автоматические программы, ни о чем не надо думать, нажимаешь кнопочку и все! А мультиповар , программа универсальная. Причем настолько, что если даже в мультиварке будет только одна эта программа, можно будет приготовить любое блюдо. Но тут нужно подумать, подобрать время и температуру приготовления. Не всем это нужно, кому-то проще готовить на автоматических программах. й5
А все разговоры про давление вообще не понятно для чего. Какая разница какое оно там, вот правда. Готовит под давлением, готовит быстро - и не это ли нам нужно в нынешнем сумашедшем ритме? Я недавно приобрела скоровороду, и решила приготовить мясо(свинину) в ней... v20 Я сто раз потом об этом пожалела. z14 Так долго я уже много лет не готовила. С мультиваркой все гораздо быстрее происходит и проще. ю4
С уважением, Евгения.

Вернуться в «Выбор мультиварки, скороварки»