Мясорубки

Модератор: Бейсик

Аватара пользователя
olgamica
Модератор
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:26
Откуда: Украина, г. Киев
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мясорубки

Сообщение olgamica » 29 май 2012, 13:11

Девчоночки! Мне только что привезли мясорубку Зелмер 986.80 Expressive! s45 Сделала себе подарок на ДР ( только сейчас). Я такая счастливая, хоть еще какая-то давняя мечта осуществилась! Я все хотела взять Кенвуд -машину со всеми прибамбасами,но цена кусается, а мясорубка нужна!
Танюша, спасибо тебе за совет, что надо купить мясорубку. s47
Последний раз редактировалось olgamica 29 май 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Ольга.

"Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы." К. Берне.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:29
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мясорубки

Сообщение Татьяна » 29 май 2012, 14:20

olgamica писал(а):Девчоночки! Мне только что привезли мясорубку Зелмер 986.80 Expressive! s45 Сделала себе подарок на ДР ( только сейчас). Я такая сччастливая, хоть еще какая-то давняя мечта осуществилась! Я все хотела взять Кенвуд -машину со всеми прибамбасами,но цена кусается, а мясорубка нужна!
Танюша, спасибо тебе за совет, что надо купить мясорубку. s47

Оль, мясорубка там нормальная, но не хорошая и отличная. Я не в сильном восторге.Всё же отдельная мясорубка лучше.

ЕленаМ
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:12
Моя техника: Cuckoo 0821, мелкая Tefal и Redmond, Braun, Kenwood
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мясорубки

Сообщение ЕленаМ » 29 май 2012, 14:29

Мясорубка оооочень нужная вещь! Я вообще не представляю как без нее. В блендере я люблю только рыбный фарш делать, на импульсе, чтобы кусочки оставались. А мяски и птичек только через мясорубку. v4
Думай, что делать. Делай, как знаешь и будь, что будет!
Я - Елена. Можно и нужно - ты.

Аватара пользователя
Viktoria
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Откуда: Украина Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мясорубки

Сообщение Viktoria » 29 май 2012, 16:11

Оль, с новой тебя помощницей!!!! У меня миксер этой фирмы и чайник, хорошая фирма я довольна!!!!

Marrya030279
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:38

Re: Мясорубки

Сообщение Marrya030279 » 03 окт 2015, 18:36

купила себе мясорубку Moulinex ME610165 . Мясо великолепно мелет, я просто в восторге. Даже мелко резать не нужно.

Аватара пользователя
Марина1983
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:33
Моя техника: много , всю не перечислить

Re: Мясорубки

Сообщение Марина1983 » 22 окт 2015, 15:47

А я вот ищу себе мясорубку и соковыжималку , не знаю какую выбрать , с мясорубкой проще , а вот с соковыжималкой вообще тьма - и темы у вас такой нет чтобы почитать... :( Хотелось бы такую , чтобы экономно выжимала сок - это наверно называется шнековая , или возможно еще какие есть.. а7

Аватара пользователя
Бейсик
Супермодератор
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:55
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: Мясорубки

Сообщение Бейсик » 22 окт 2015, 17:35

Марина1983 писал(а):А я вот ищу себе мясорубку и соковыжималку , не знаю какую выбрать , с мясорубкой проще , а вот с соковыжималкой вообще тьма - и темы у вас такой нет чтобы почитать... :( Хотелось бы такую , чтобы экономно выжимала сок - это наверно называется шнековая , или возможно еще какие есть.. а7

Марина, у меня шнековая соковыжималка angel. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Летом каждое утро у нас начинается со стаканчика сока. Петь хвалебные песни этой соковыжималке я могу так же, как и хвалить кукушечку. Цена, конечно, на эту технику не маленькая...Но она того стоит. Она полностью сделана из хирургической нержавеющей стали.
А про мясорубку, то я доя себя нашла горинье. Правда стоит она тоже не дешего. Поэтому пока эта покупка только в планах. Но я видела эту мясорубку в действии. Никаких пластиковых элементов. Мощная. Поэтому пока коплю и мечтаю h1
Изображение Изображение

Маришка88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:24

Re: Мясорубки

Сообщение Маришка88 » 24 дек 2015, 14:29

Я вот тоже хочу купить мясорубку zelmer, только пока не могу определиться с конкретной моделью, если можете поделитесь у кого какая?)буду благодарна

IEV
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:56
Моя техника: мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F, Cuckoo CMC-HJXT0804F,
Kenwood KMM020,MIELE, AEG, LIEBHERR, Zelmer, Bosch,
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мясорубки

Сообщение IEV » 24 дек 2015, 16:21

Всем добрый вечер. У меня тоже Zelmer , использую больше двух лет. Сказать, что в большом восторге, не могу. Покупала самую дорогую по рекомендации продавца, со всеми возможными насадками. Работает громко, при чуть большей нагрузке с визгом, мясо мнет(ножи затупились почти сразу), пластиковая деталь внутри мясорубки лопнула после 2-х месяцев использования(правда в комплекте была запасная), решетки надо сразу вытирать насухо и смазывать, ржавеют моментально. Сама удивляюсь, т.к. отзывы в массе хвалебные. Может мне так "повезло". Сейчас использую Кенвуд КММ020 с насадкой мясорубкой(купила совсем недавно), пока нравится.
Последний раз редактировалось IEV 24 дек 2015, 17:06, всего редактировалось 3 раза.
Елена

IEV
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:56
Моя техника: мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F, Cuckoo CMC-HJXT0804F,
Kenwood KMM020,MIELE, AEG, LIEBHERR, Zelmer, Bosch,
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мясорубки

Сообщение IEV » 24 дек 2015, 16:29

На работе в столовой присмотрелась какая модель у нашего повара. Все-таки объемы большие. Оказалась наша, отечественная, Аксион, по заверениям повара крутит все и без проблем , уже года три ей. Цена тоже разумная. Не купила себе по причине того, что брала кухонную машину Кенвуд,но если что.... ,то обязательно попробую Аксион.
Елена


Вернуться в «Различная бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей