Вкус в разных мультиварках

Помогаем в выборе, обсуждаем различные модели

Модератор: Бейсик

nataone
Моя техника: Cuckoo 1055, Panasonic tmj 181, Cuckoo A1010F
Благодарил (а): 72 раза

Вкус в разных мультиварках

Сообщение nataone » 29 мар 2015, 15:08

Недавно на праздники ездили с друзьями в Гобустан (стоянка древнего человека, с сохранившимися наскальными рисунками), недалеко от нас, 70 км. Взяли с собой еды для пикника. Основные блюда были из разных моделей мультиварок. Так как компания Куку делает упор на безопасность и вкус, то я решила подглядеть за этим. У меня появилась возможность сравнить вкус. Я лично готовила рис в Куку 1055 и куриную печень в сметане в Панасонике 181. Подруга сделала бройлерную курицу с молодой картошкой в своем любимом ненаглядном Редмонде М110. И еще одна подруга просто купила деревенскую курицу из тандыра. Я подумала, что останется больше того продукта, у которого хуже вкус. Вот рейтинг продуктов незаинтересованной в модели, а лишь в питании (да побольше) аудитории.
1 - Тандыр, курица деревенская, 2 шт,съели всё, обглодали все кости.
2- Куку 1055, рис, просто самый дешевый пакистанский рис. Из 3-х стаканов осталась 1 ст ложка.
3- Панасоник, печень в сметане, из 1 кг осталось меньше половины.
4- Редмонд, курица с молодой картошкой, осталось полкурицы и большая часть из 1.5 кг картошки. я сама взяла пару кусочков картошки, но они были непроварены внутри. А курицу не стала пробовать, потому что взрослые-то доедали свои куски, а дети откусывали чуток и отдавали доедать родителям. А печени просили по 2 раза к рису.
Как и предсказала Женя, свой Панасоник достаю с полки всё реже и реже. Избаловала меня кукушка вкусом.
На этом ода Кукушке заканчивается, пойду готовить что-нибудь в ней. g5
Зовите меня Ната Сан :)

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2188 раз

Re: Вкус в разных мультиварках

Сообщение Кашка Малашка » 29 мар 2015, 17:20

да уж.... s58 без комментариев! s47
С уважением, Евгения.

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1150 раз
Контактная информация:

Re: Вкус в разных мультиварках

Сообщение Бейсик » 29 мар 2015, 20:01

Ната Сан, сомнений быть не может s58
Я как-то ела барашка из редмонда, модель не помню, но тоже скороварка, что уж там сравнивать!!! f7 Вкусно, конечно, но с кукушечкой на одном уровне даже не стоит v1
Изображение Изображение

Вернуться в «Выбор мультиварки, скороварки»