Тушеные овощи в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Модератор: Бейсик

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2125 раз

Тушеные овощи в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Сообщение Кашка Малашка » 07 апр 2017, 08:55

Купила 2 молоденьких кабачка и приготовила дочке их вместо салата из свежих овощей, ей пока нельзя ни огурцы, ни помидоры... А ей хочется, тем более, что другие члены семьи едят... s44 Приготовила и сказала, что это такой салат, специально для нее, он полезный и вкусный. Ей очень понравилось, я с ней вместе ела, за компанию. s50

DSC05893.JPG

Нам понадобится:

лук - 1 шт.
морковь - 1 шт.
кабачок - 2 шт.
масло растительное - 1 ст.л.
вода - 1/4 м.ст.
соль, перец - по вкусу

Способ приготовления:

Лук порезать мелким кубиком, морковь натереть на крупной терке, кабачки нарезать небольшими кубиками.
В чашу мультиварки налить масло, выбрать программу МУЛЬТИПОВАР 10 минут и под закрытой крышкой слегка протомить лук с морковью( я вместе их в чашу отправила). Пару раз крышку открывала, перемешивала овощи, через 5 минут программу отменила.
Добавила кабачки, соль и воду ( я еще немного сушеного базилика добавила). Перемешала. Выбрала программу МУЛЬТИПОВАР 20 минут.
Кабачки получились у меня с небольшой хрустинкой, если вам такие овощи не нравятся - добавьте ко времени приготовления еще минут 10.
Угощайтесь! й7 Быстро, вкусно, полезно. ю3

DSC05894.JPG
С уважением, Евгения.

Вернуться в «Блюда из картофеля овощей и грибов»