Гречка с курицей и овощами в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Модератор: Бейсик

Рафаэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:49
Моя техника: Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гречка с курицей и овощами в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Сообщение Рафаэль » 28 авг 2017, 17:33

это для меня !
Надо попробовать на 1004 приготовить
z8

Аватара пользователя
Копченая
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:19
Моя техника: мультиварка cockoo CMC - M1051F, электросушилка Ветерок, мультиварка Panasonic, хлебопечка bork Х500, блендер braun, миксер bosch, кофеварка Nespresso, мясорубка Panasonic MK-G 1800 PWTQ, пароварка braun, микроволновка Samsung, комбайн ГДР, электросушилка Волтера -1000.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Гречка с курицей и овощами в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Сообщение Копченая » 12 сен 2017, 17:11

Кашка Малашка писал(а):Хочу предложить вам приготовить подобное блюдо - просто, быстро, вкусно. Мне, правда, очень хотелось вместо гречки добавить чечевицу, но дочке нельзя, поэтому гречка, без вариантов. Но даже с гречкой получилось вкусно.
Все! Просто и вкусно. Угощайтесь! й7

Женечка, здравствуй! Сто лет здесь не была. Вы такие молодцы, все готовите. Я в полнейшем цейтноте. Твое гречечка мне тоже очень подойдет, надо приготовить, сейчас для меня очень актуально. Рада заглянуть и найти много интересного. й7
Меня зовут Марина - со мной на ты

Аватара пользователя
Бейсик
Супермодератор
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:55
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: Гречка с курицей и овощами в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Сообщение Бейсик » 21 сен 2017, 00:36

Ого. Жень, в твоем полку пополнение? Поздравляю с новой помощницей ю4
А блюдо и прям хорошее, а главное быстрое и полезное й7
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Бейсик
Супермодератор
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:55
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: Гречка с курицей и овощами в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Сообщение Бейсик » 21 сен 2017, 17:24

Кашка Малашка писал(а):
Бейсик писал(а):Ого. Жень, в твоем полку пополнение?


Сто лет назад уже в моем полку пополнение... f7 f7 f7 Это се потому, что кто-то слишком редко заходит, совсем меня забыла...... s44 f3 v16 v16 v16

Обещаю исправиться. И скоро принести несколько вкусных блюд й3
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Копченая
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:19
Моя техника: мультиварка cockoo CMC - M1051F, электросушилка Ветерок, мультиварка Panasonic, хлебопечка bork Х500, блендер braun, миксер bosch, кофеварка Nespresso, мясорубка Panasonic MK-G 1800 PWTQ, пароварка braun, микроволновка Samsung, комбайн ГДР, электросушилка Волтера -1000.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Гречка с курицей и овощами в мультиварке Cuckoo CR-0821FI

Сообщение Копченая » 25 сен 2017, 20:45

Кашка Малашка писал(а):Хочу предложить вам приготовить подобное блюдо - просто, быстро, вкусно. Мне, правда, очень хотелось вместо гречки добавить чечевицу, но дочке нельзя, поэтому гречка, без вариантов. Но даже с гречкой получилось вкусно.
Все! Просто и вкусно. Угощайтесь! й7

Женечка, добрый вечер! Приготовила по твоему рецепту плов с гречкой! Супер-супер! Слямзили только так. Очень вкусно! Я без уксуса делала. Сейчас хочу сделать с рисом и куриным филе. Возможно будет суховато, с бедрами лучше, но бедер под рукой нет, увы. В рис еще добавлю тертые помидоры с красным перцем. У меня так делали мама с бабушкой, можно даже совсем без мяса. Просто лук, перец, томаты без шкурки и рис. Получается очень вкусный постный плов. й9 й8
Меня зовут Марина - со мной на ты


Вернуться в «Крупяные и бобовые блюда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей