Очень люблю солененькое
Бутики с селедкой
Модератор: Бейсик
- Mandarinka
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:17
- Моя техника: Cuckoo cmc-he1054f, хлебопечка Moulinex baguette and co
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Бутики с селедкой
Эх поздно я эту красотень увидела, а то бы обязательно селедочку бы прикупила.
Очень люблю солененькое
и селедку обажаю.
Очень люблю солененькое
- Натуля
- Сообщения: 1877
- Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:08
- Откуда: Украина г.Винница
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Бутики с селедкой
О-о-о...какие фотки!!! Просто улёт!!!! Даже я, далеко не ярая поклонница селёдочки, а всё-равно захотела ухватить ваш "бутик"!!!!
П.С. Оль, а какой у вас аппаратик?
П.С. Оль, а какой у вас аппаратик?
-
олика
- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:15
- Откуда: Казахстан Актау
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Бутики с селедкой
Натуля писал(а):О-о-о...какие фотки!!! Просто улёт!!!! Даже я, далеко не ярая поклонница селёдочки, а всё-равно захотела ухватить ваш "бутик"!!!!
П.С. Оль, а какой у вас аппаратик?
canon EOS 600D EF-S 18-55 IS Kit
Город маленький и нет возможности покупать технику такую какую я бы хотела,всю технику покупаю в России или заграницей.
Это самое лучшее, что есть у нас в магазинах.
Что- то скушно стало смотреть на свои ранние фотографии и приобрела недавно этот фотик.
Имя просто Оля
- Натуля
- Сообщения: 1877
- Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:08
- Откуда: Украина г.Винница
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Бутики с селедкой
олика писал(а):Что- то скушно стало смотреть на свои ранние фотографии и приобрела недавно этот фотик.
Вот и умничка!!!! А я вот только мечтааааааю....
- Татьяна
- Сообщения: 6061
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:29
- Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....
- Откуда: Челябинск
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Бутики с селедкой
Натуля писал(а):олика писал(а):Что- то скушно стало смотреть на свои ранние фотографии и приобрела недавно этот фотик.
![]()
Вот и умничка!!!! А я вот только мечтааааааю....
Наташка, у тебя классные фотки!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
