ошибка
Модератор: Бейсик
ошибка
не знаю где задать вопрос. подскажите что значит ошибка Е03. пищит и ни на что не реагирует. можно ли ее открыть. а то сброса давления еще не было. прямо не знаю что делать. может воды много налила
Re: ошибка
Как Ваши дела? Может крышка не до щелчка была закрыта, я один раз даже не заметила что не закрыла крышку плотно и тоже во время работы под давлением Ошибка высветилась( но надпись не помню). Я бы выключила ее из сети и ждала бы пока остынет, затем уже открыла. И программу запустила повторно с нуля.
Re: ошибка
да нажимала я на кнопки и ничего. Выключила из розетки и пар выпустился. После этого открыла. На работу вроде никак не повлияло
. Уже шарлотку сделала и картошку потушила. Не знаю что это было. Может все таки из-за того что воды много налила. Делала холодец.

Вернуться в «Эксплуатация мультиварки»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей