Колбаса бывает и такой

Модератор: Бейсик

Аватара пользователя
Viktoria
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Откуда: Украина Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колбаса бывает и такой

Сообщение Viktoria » 07 фев 2012, 01:29

Очень интересно! s60

Аватара пользователя
тата71
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:53
Моя техника: ХП LG HB-152CE
Мультиварка Perfezza PR56
электровафельница Клатроник мультигриль Клатроник
Откуда: Украина, Донецкая область
Поблагодарили: 5 раз

Re: Колбаса бывает и такой

Сообщение тата71 » 07 фев 2012, 20:39

Ага, интересненько!!! s51 Спасибо, Ольчик, ну и выдумщица ты!!!! s46
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!
Таня


Вернуться в «Салаты, закуски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей