Я вот прорастила завтра буду варить и готовить. Натуль держи их до тех пор, пока такими не станут. Почаще промывай от шелухи. И ещё семена не держи на свету иначе зеленеют. Должна быть полнейшая темнота.Вот смотри

Модератор: Бейсик

надо новые поставить...Натуля писал(а):красотааааа!!! Значит и крышкой сверху закрывать,да?
Татьяна писал(а):Оль, а у меня более "хилые"ростки былинадо новые поставить...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей