Страница 1 из 1

Салат "Полосатый рейс"

Добавлено: 04 июн 2011, 21:07
Живaрух@
200 гр. филе сельди, 1 помидор, 1 огурец. 5 редисок, 100 гр. сыра, зелень укропа, чеснок, для заправки 1 ч.л. горчицы ( я брала с зернышками), майонез.
Филе сельди мелко нарезаем, помидор кубиками, огерец и редиску соломкой, сыр натираем на крупной терке, Все соединяем, добавляем зелень, чеснок, заправляем майонезом с горчицей и с удовольствием съедаем.
Изображение

Re: Салат "Полосатый рейс"

Добавлено: 05 июн 2011, 14:06
Домовушка
я б слопала) селедку люблю))))))))))))))) тока на редиску изжога(((((((

Re: Салат "Полосатый рейс"

Добавлено: 05 июн 2011, 20:50
Живaрух@
А там все так смешано, что редиски и не чувствуется, а селедочка, да с горчичным соусом - это клёво. v4

Re: Салат "Полосатый рейс"

Добавлено: 06 июн 2011, 08:56
Домовушка
Живaрух@ писал(а):А там все так смешано, что редиски и не чувствуется, а селедочка, да с горчичным соусом - это клёво. v4

да я за селедку под любым соусом всеми четырьмя лапами)))))))))))