Страница 1 из 1

Салат "Капрезе"

Добавлено: 03 июл 2011, 22:42
Живaрух@
Рукколу порввать, заправить соусом из оливкового масла, сока лимона и бальзамического уксуса. Выложить на блюдо. Сверху разложить разрезанные пополам помидорки черри и маленькие шарики моцареллы. Можно добавить листики базилика, маслины и пр. Оччччень вкусно.
Изображение

Re: Салат "Капрезе"

Добавлено: 30 окт 2011, 17:45
Mandarinka
Моцарелка это одно из самых любимых блюд у нас дома.
В любом виде :)
Чаще всего вот так (с соусом песто и бальзамической пастой):
Изображение
Но и другие варианты тоже обажаем:
Изображение

Re: Салат "Капрезе"

Добавлено: 30 окт 2011, 18:50
Viktoria
ниче себе какая красота и деликатесы!!!!! f12 f12 f12

Re: Салат "Капрезе"

Добавлено: 30 окт 2011, 18:52
Татьяна
Мааашааааа, хочу с помидооорками. Это называется я пришла просто...обожраааатая с ДР подружки. ЗдОрово надо сделать как у тебя на фоточках.

Re: Салат "Капрезе"

Добавлено: 30 окт 2011, 20:07
Mandarinka
Фотка с фруктами это еще с лета :) в последний месяц беременности я только клубнику и черешню могла есть почему-то :) видимо организм запасался впрок, потом ведь низя ничего пока кормишь :)

А по поводу красоты.. Ведь все так просто да?! А зато кушать как весело и приятно! :)

Re: Салат "Капрезе"

Добавлено: 31 окт 2011, 16:56
Живaрух@
Машаааааа!!!! Супер, красотища. Мы с подругой, конечно, так не изгаляемся, но редко какое сборище обходится у нас без "Капрезе"/ Вкуснотища!!!! v4