Страница 1 из 1

Салат "Праздничный"

Добавлено: 29 янв 2012, 18:58
Натуля
На свой день рождения делала новый салатик... Ой какой вкуснючий получился....

DSC01426.jpg
DSC01426.jpg (120.43 КБ) 5168 просмотров


Нам нужно: (это на большое блюдо)

куриное филе -2 шт.
грибочки - 400 гр.
лук 1 шт
морковь варенная 3-4 шт.
яйца варенные 5 шт.
чернослив 100-150 гр.
горсть горошка (можно мороженого)
майонез

Куриное филе порезать кубиками.
Грибы пожарить с луком
Морковь потереть на крупную терку. Чуть посолить.
Яйца потереть тоже на крупную терку
Чернослив обдать кипятком и порезать .

Каждый слой смазать майонезом. Сверху украсить черносливом и горошком. Чернослива не жалеть!!!!

DSC01461.jpg
DSC01461.jpg (132.28 КБ) 5168 просмотров

Re: Салат "Праздничный"

Добавлено: 29 янв 2012, 19:49
тата71
Ой, Наташ, такой красочный салат!!! Яркий и весенний!!! s58 Забрала в закладки, на ближайший праздник заделаю...

Re: Салат "Праздничный"

Добавлено: 29 янв 2012, 20:11
олика
И мне понравился салатик.
Беспроигрышный вариант для гостей, само то, съедят весь без остатка.

Re: Салат "Праздничный"

Добавлено: 29 янв 2012, 20:18
olgamica
Натульчик, снова вкусняшка какая! v4 А краски-просто БОМБА! s58

Re: Салат "Праздничный"

Добавлено: 29 янв 2012, 21:04
Сашуля
вау s58

Re: Салат "Праздничный"

Добавлено: 29 янв 2012, 22:01
Татьяна
Наталья, не читая составляющих, от фото можно просто впасть в экстаз!!!

Re: Салат "Праздничный"

Добавлено: 30 янв 2012, 01:22
Mandarinka
Какая яркая фотка! Какой салат :)))) вау!!!! f12