Tatianka писал(а):Кашка Малашка писал(а):Вчера пекла хлеб - получилось вкусненько, а какой аромат стоял.....мммм. Попробуйте!
Женечка вот я попробовала твой хлебушек, он действительно очень вкусный!!! Собрались ужинать и как всегда в последний момент обнаружила, что хлеба нет, а на улице у нас вчера опять шел снег, ветер в общем погода отвратительная,
снег.JPG
идти ха хлебушком никто не захотел, вот я вспомнила что у нашей Женечки был замечательный рецептик... Правда немного изменила, добавила овсяные хлопья 50 гр.(предварительно перемолола), льняное семя 15 гр. и чесночек 2 зубчика (перемолола вместе с сыром в термомиксе). Вот мой фотоотчетик:
Натираем сыр.JPG
Ставим на расстойку.JPG
Хлебушек готов.JPG
еще в разрезе.JPG
все готово.JPG
Таня, супер хлебушек у тебя получился!!!
Ты мне потом расскажешь, как молоть все эти хлопья в термомиксе. Я помню, нам на мастер-классе говорили, что там даже муку самим молоть можно.
Я домой приеду, так тоже всякие плюхи, булки, хлебы печь буду!!!
А погода у вас, Тань, не позавидуешь!!!

Я в такую погоду кроме как спать, ничего делать не хочу! А уж тем более идти за хлебом.