Re: Готовимся к праздникам
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:14
Счастливая ты, Женя! А у меня он не прижился. Попросили больше не готовить.
Общение о мультиварках и вкусной еде
http://cuckoo-club.ru/
Кашка Малашка писал(а):А мы как переехали в дом, так я сразу переложила на мужа приготовление горячих блюд, поэтому и в этот год свинина\баранина\форель будут приготовлены на костре..
Я же отвечаю за закуски и вот что я планирую приготовить: оливье( куда ж без него), салат "Маринара", салат из помидора и авокадо, (посоветовала мне его Лиля, я уже его готовила, репетировала, так сказать, очень легкий и вкусный салат) салат с фунчозой свой любимый сделаю, грибочки фаршированные сделаю, бутеры с икоркой, рульку запеку в этом году впервые, муж не хочет, а я не спрашиваю....Ну и, конечно, нарезочки - овощные, фруктовые, мясные..
Вот так...
Кашка Малашка писал(а):Sedne писал(а):Я буду делать накануне чизкейк Нью-Йорк,
Свет, а этот Нью-Йорк чем-то отличается от обычного?
Кашка Малашка писал(а):Ой, девчата, вот как почитаешь, что люди готовить собираются, так сразу хочется еще и еще что-то приготовить! А потом точно как этот смайлик будем![]()
Марин, нас будет 6 человек, еще мама холодец и шубу принесет, и другая пара салатик еще..... мы еще 1-го января на косте варим шулюм из баранины,вкусно, мммммТак что нам этой еды на 2 дня