Заразили вы меня своими эксперементами. Ну никак не дает мне покоя этот режим. Мне вот непонятно почему он работает по давлением? и куриный бульон тоже. Бисквит на этом режиме печь я как то не решилась, а вот на запеканочку то я замахнулась (воодушевленная предыдущим опытом).
Поскребла по сусекам и наскребла такое:
Творог около 700 г
сметана деревенская 2 ст. ложки
сметана 30% жирн. 150 г
сливки 30% жирности 1-2 ст.л (оставалось в пакете)
яйца 5 шт (вот здесь скорее перебор)
крахмал 2 ст.л (а здесь недобор)
сахар по вкусу
Засыпала все в комбайн, добавила яиц, сметаны, сливок и взбила.

Выпекала на режиме бисквит. Запеканочка поднялась просто чудесненько, но на вид была блекловата

(здесь видно, что поднялсь до уровня 6), поэтому решила допечь ее на режиме выпечка 1-й уровень 5 мин. После окончания режима открыла крышечку - мама дорогая!!! запеканка поднялась еще выше! (более чем в 2 раза - дошла до уровня 8), но у меня ума не хватило сразу ее запечатлеть, подумала, что надо закрепить результат и сделать ее еще поподжаристей и еще раз пропекла на духовке 5 мин. Открыв крышку увидела зажаристую, но опавшую запеканку.

Корочка была жестковата (но мне понравился вкус). Сама запеканка была совешенно обыкновенная на вкус - ничего шедеврального.

Ну вот, наконец вставила фото. Надеюсь, что когда-нибудь научусь фотографировать и оформлять так же красиво как и вы.