Бутики с селедкой

Модератор: Бейсик

Аватара пользователя
Mandarinka
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:17
Моя техника: Cuckoo cmc-he1054f, хлебопечка Moulinex baguette and co
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бутики с селедкой

Сообщение Mandarinka » 20 янв 2012, 23:20

Эх поздно я эту красотень увидела, а то бы обязательно селедочку бы прикупила.
Очень люблю солененькое :) и селедку обажаю.

Аватара пользователя
Натуля
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:08
Откуда: Украина г.Винница
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бутики с селедкой

Сообщение Натуля » 21 янв 2012, 01:10

О-о-о...какие фотки!!! Просто улёт!!!! Даже я, далеко не ярая поклонница селёдочки, а всё-равно захотела ухватить ваш "бутик"!!!!
П.С. Оль, а какой у вас аппаратик?

олика
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:15
Откуда: Казахстан Актау
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бутики с селедкой

Сообщение олика » 21 янв 2012, 03:23

Натуля писал(а):О-о-о...какие фотки!!! Просто улёт!!!! Даже я, далеко не ярая поклонница селёдочки, а всё-равно захотела ухватить ваш "бутик"!!!!
П.С. Оль, а какой у вас аппаратик?


canon EOS 600D EF-S 18-55 IS Kit
Город маленький и нет возможности покупать технику такую какую я бы хотела,всю технику покупаю в России или заграницей.
Это самое лучшее, что есть у нас в магазинах.
Что- то скушно стало смотреть на свои ранние фотографии и приобрела недавно этот фотик.
Имя просто Оля

Аватара пользователя
Натуля
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:08
Откуда: Украина г.Винница
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бутики с селедкой

Сообщение Натуля » 21 янв 2012, 11:43

олика писал(а):Что- то скушно стало смотреть на свои ранние фотографии и приобрела недавно этот фотик.



s50
Вот и умничка!!!! А я вот только мечтааааааю....

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:29
Моя техника: Скороварки-мультиварки Cuckoo 0821, 1010, 1054, Hotter Classic, пиццепечь, бутербродница, вафельницы,и много чего ещё....
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бутики с селедкой

Сообщение Татьяна » 21 янв 2012, 11:55

Натуля писал(а):
олика писал(а):Что- то скушно стало смотреть на свои ранние фотографии и приобрела недавно этот фотик.



s50
Вот и умничка!!!! А я вот только мечтааааааю....

Наташка, у тебя классные фотки!!


Вернуться в «Салаты, закуски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей